DozentInnen

Silvia Bauer

Dozentin

silvia.bauer@diebildungspartner.de

Dr. Christiane Baronjan

Dozentin

(030) 20 07 81 44

Anna Frommelt

Dozentin
Bereichsleitung Fort- und Weiterbildungen

Mobil: 0157 – 92 33 65 28
Tel.: (030) 120 83 21 31

anna.frommelt@diebildungspartner.de

Nina-Louisa Hebeler

Praxisbegleitung , Dozentin

Mobil: 01579 – 233 65 20

nina-louisa.hebeler@diebildungspartner.de

Christine Mohr

Dozentin

christine.mohr@diebildungspartner.de

Carolin Neumann

Dozentin

carolin.neumann@diebildungspartner.de

 

Thomas Struppe

Dozent

Dr. Michael Senn

Dozent

Aliki Stavrakaki

Praxisbegleitung, Dozentin

Mobil: 01579 – 234 96 59

aliki.stavrakaki@diebildungspartner.de

Anne Jäger

Dozentin

 

Ann-Kathrin Mützel

Praxisbegleitung, Dozentin

Mobil: 01579 – 235 63 11

Anja Moch

Koordination Praxisbegleitung, Dozentin

Mobil: 01579 – 234 96 51

Antje Dietrich

Stellvertretende Schulleitung,
Dozentin

Tel.: (030) 609 83 78 91

Antonia Klostermann

Dozentin

antonia.klostermann@diebildungspartner.de

Carola Lehmann

Dozentin

Christof Schneider

Dozent

Dagmar Kannenberg

Dozentin, Praxisbegleitung

dagmar.kannenberg@diebildungspartner.de

Ita Kloss

Dozentin

ita.kloss@diebildungspartner.de

Jane Matzen

Dozentin, Schuladministration

jane.matzen@diebildungspartner.de

 

 

Jeannette Getrost

Dozentin

jeannette.getrost@diebildungspartner.de

 

Kaaren Beckhof

Dozentin

kareen.beckhof@diebildungspartner.de

Katja Bröskamp

Dozentin

katja.broeskamp@diebildungspartner.de

Nadine Busack

Dozentin
nadine.busack@diebildugnspartner.de

Nelli Böhm

Praxisbegleitung, Dozentin

nelli.boehm@diebildungspartner.de

Nia Selensky

Dozentin

Mobil: 01579 – 233 65 26

nia.selensky@diebildungspartner.de

Robert Heinrich

Dozent

robert.heinrich@diebildungspartner.de

Ronja Wäsch

Dozentin, Praxisbegleitung

Sarah Müller

Dozentin

sarah.mueller@diebildungspartner.de

Stefanie Schwarz

Dozentin

stefanie.schwarz@diebildungspartner.de

Salome Soldanski

Schulleitung Pro Inklusio,
Fachbereichsleitung Fort- und Weiterbildung

Tel.: (030) 609 83 78 96

toggle bipanav
Wir benutzen Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessern. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.