DozentInnen

Aliki Stavrakaki

Praxisbegleitung , Dozentin

Mobil: 01579 – 234 96 59

aliki.stavrakaki@diebildungspartner.de

Anne Jäger

Dozentin

Anja Moch

Koordination Praxisbegleitung, Dozentin

Mobil: 01579 – 234 96 51

Antje Dietrich

Stellvertretende Schulleitung,
Dozentin

Tel.: (030) 609 83 78 91

Carola Lehmann

Dozentin

Carolin Neumann

Dozentin

carolin.neumann@diebildungspartner.de

Christof Schneider

Dozent

Elisabeth Löber

Dozentin / Praxisbegleitung

Mobil: 01579 – 233 65 22

elisabeth.loeber@diebildungspartner.de

Jelena Kovacevic

Dozentin

Julia Blache

Dozentin

Marie Friese

Dozentin

Nina-Louisa Hebeler

Praxisbegleitung , Dozentin

Mobil: 01579 – 233 65 20

nina-louisa.hebeler@diebildungspartner.de

Silvia Bauer

Dozentin

Rahel Junker

Dozentin

rahel.junker@diebildungspartner.de

Robert Heinrich

Dozent

robert.heinrich@diebildungspartner.de

Robin Schulz-Algie

Praxisbegleitung , Dozent

Mobil: 01579 – 233 65 29

robin.schulz-algie@diebildungspartner.de

Salome Soldanski

Schulleitung Pro Inklusio,
Fachbereichsleitung Fort- und Weiterbildung

Tel.: (030) 609 83 78 96

Dr. Christiane Baronjan

Dozentin

(030) 20 07 81 44

Thomas Struppe

Dozent

Dr. Michael Senn

Dozent

toggle bipanav
Wir benutzen Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessern. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.