DozentInnen

Carolin Neumann

Dozentin

carolin.neumann@diebildungspartner.de

Nina-Louisa Hebeler

Praxisbegleitung , Dozentin

Mobil: 01579 – 233 65 20

nina-louisa.hebeler@diebildungspartner.de

Robin Schulz-Algie

Praxisbegleitung , Dozent

Mobil: 01579 – 233 65 29

robin.schulz-algie@diebildungspartner.de

Dr. Christiane Baronjan

Dozentin

(030) 20 07 81 44

Thomas Struppe

Dozent

Dr. Michael Senn

Dozent

Aliki Stavrakaki

Praxisbegleitung , Dozentin

Mobil: 01579 – 234 96 59

aliki.stavrakaki@diebildungspartner.de

Anne Jäger

Dozentin

Anja Moch

Koordination Praxisbegleitung, Dozentin

Mobil: 01579 – 234 96 51

Antje Dietrich

Stellvertretende Schulleitung,
Dozentin

Tel.: (030) 609 83 78 91

Carola Lehmann

Dozentin

Christof Schneider

Dozent

Elisabeth Löber

Dozentin / Praxisbegleitung

Mobil: 01579 – 233 65 22

elisabeth.loeber@diebildungspartner.de

Jane Matzen

Dozentin, Schuladministration

jane.matzen@diebildungspartner.de

Jelena Kovacevic

Dozentin

Julia Blache

Dozentin

Marie Friese

Dozentin

 

Nia Selensky

Dozentin

nia.selensky@diebildungspartner.de

Rahel Junker

Dozentin

rahel.junker@diebildungspartner.de

Robert Heinrich

Dozent

robert.heinrich@diebildungspartner.de

Silvia Bauer

Dozentin

Salome Soldanski

Schulleitung Pro Inklusio,
Fachbereichsleitung Fort- und Weiterbildung

Tel.: (030) 609 83 78 96

toggle bipanav
Wir benutzen Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessern. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.