Weitere Dozierende

← Zurück zur vorigen Seite

 

 

Susanne Blome

Dozentin

susanne.blome@diebildungspartner.de

Nelli Böhm (derzeit nicht erreichbar)

Praxisbegleitung, Dozentin
Mobil: 01579 – 233 65 22

nelli.boehm@diebildungspartner.de

Katja Bröskamp

Dozentin

katja.broeskamp@diebildungspartner.de

 

Nadine Busack

Dozentin

nadine.busack@diebildungspartner.de

Robert Heinrich (derzeit nicht erreichbar)

Dozent

robert.heinrich@diebildungspartner.de

Kris Hochfeld

Dozent*in

kris.hochfeld@diebildungspartner.de

Ellena Hüther

Dozentin

ellena.huether@diebildungspartner.de

Anne Jäger

Dozentin

Carola Lehmann

Dozentin

Jane Matzen (derzeit nicht erreichbar)

Dozentin, Schuladministration

jane.matzen@diebildungspartner.de

Anja Moch

Koordination Praxisbegleitung, Dozentin

Mobil: 01579 – 234 96 51

Sarah Müller

Dozentin

sarah.mueller@diebildungspartner.de

Rebekka Ruh

Dozentin

rebekka.ruh@diebildungspartner.de

Christof Schneider

Dozent

Salome Soldanski

Schulleitung Pro Inklusio

Tel.: (030) 609 83 78 96

Mobil: 0176 – 10 05 30 75

Aliki Stavrakaki

Praxisbegleitung, Dozentin

Mobil: 01579 – 234 96 59

aliki.stavrakaki@diebildungspartner.de

 

 

 

toggle bipanav